Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V

  • 17 m²
  • 1 Schlafzimmer

Das 17 m² große Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V Präfektur Tokio liegt 2 km weit weg vom Kyū-Iwasaki-tei Garten und in einer Entfernung von 10 Gehminuten von der U-Bahnstation Ryōgoku. Es liegt ungefähr 300 Meter von der Bushaltestelle Ishiwara-Itchome und etwa 750 Meter vom Bahnhof Ryogoku entfernt.

Den Unterkünften verfügt über 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen.

Dieses Apartment liegt im Bezirk Stadtzentrum von Präfektur Tokio nur wenige Schritte entfernt vom Hokusai-Museum Sumida. Das 1-Zimmer-Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Fukagawa Edo Museum in Präfektur Tokio. Außerdem liegt das Apartment in unmittelbarer Nähe vom Kaminari-Tor

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V Präfektur Tokio
Mr Kintaro Higashikomagata
Exklusiver Mobilpreis

Mr Kintaro Higashikomagata

8.9
Klasse 249 Bewertungen
532 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Walk To Kuramae Subway Stop Eo1I
Exklusiver Mobilpreis

Walk To Kuramae Subway Stop Eo1I

543 m von der Unterkunft entfernt
USD 148 USD 133
pro Nacht
Near Sky Tree / Sumida River #Room4999 Chuxin4999
Exklusiver Mobilpreis

Near Sky Tree / Sumida River #Room4999 Chuxin4999

550 m von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    23 km

    Bahnhöfe

    Ryogoku Station
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer3墨福衛生環第97号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V?
      Das Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V befindet sich im Bezirk Stadtzentrum von Präfektur Tokio 2 km weit weg vom Kyū-Iwasaki-tei Garten.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V?
      Nur 18 Gehminuten vom Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V entfernt finden Sie das Kaminari-Tor.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V?
      Der Mietpreis fürs Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V beträgt 73 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V?
      Die Restaurants Kappo Yoshiba und Yokozuna Burger liegen nur 7 Minuten vom Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V?
      Im Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V?
      Das Apartment Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V hat eine Gesamtfläche von 17 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    23 km

    Bahnhöfe

    Ryogoku Station
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Marvelous Ryogoku - Vacation Stay 74214V Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen